Мир магии

Объявление

Администраторы:


-
Новости Хогвартса

Хогвартс это наше прошлое, наше детство. Сдесь прошла половина жизни, но сейчас всё. Пора жить в реальном мире и поэтому этот Хог это просто руины прошлого, в которые иногда так весело заглянуть и вспомнить. Но не возвращаться..

Отзывы

ФОРУМ ЗАКРЫТЫЙ! Не продаётся и храниться как музей. Доступ к популярным и любимым темам только у тех, кто вложил душу в этот Хогвартс и жил жизнями своих персонажей. Этот форум не умрёт никогда!
Погода:
Наконец то тёплое лето.. Все просто изнемогают от жары и ходят по улице полуголые уже даже не думая о том, что другие подумают. Бассеин, реки и озёра у народа теперь самые популярные места. Приятного времени года!
Время года: Лето

Обьявление:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!! Весь форум появится когда ты станешь учеником или учителем. Обязательно ознакомтесь с нашими акциями! И большая просьба не торчать на главной странице а посты писать!
[реклама вместо картинки]Добро пожаловать![реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Кингс Кросс » Проход на платформу


Проход на платформу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.timeout.ru/pix/33526.jpeg

0

2

Хагрид:Простите как вас зовут?
Джон:Меня зовут Джон а что?
Хагрид:Просто я хотел узнать как пройти на плотформу 9 и 3/4
просто я забыл?
Джон:А это иди прямо и её не пропустиш.
Хагрид:А понятно спосибо!
Джон:Незошто!

0

3

Увидела столб.
- Даа... Надеюсь это правильный.
Она побежала в сторону столба и закрыла глаза. Вдруг она почувствовала что она слишком долго бежит и открыла глаза. Она увидела что за ней стена а перед ней ходят волшебники.

0

4

*Оглянувшись по сторонам,Цисси остановилась у столба.Сделав вид что хочет лишь облокотиться на сею постройку,девушка незаметно шагнула в столб.Именно в столб,так как лишь пройдя это препятствие можно было попасть на нужную всей семье платформу.
Очутившись по другую сторону столба,уже в магическом мире,Нарцисса поспешила к поезду.Сзади за девушкой поспевала её семья*

0

5

3
Да это оказался нужный столб... Ну вот я и на платформе 9 4

0

6

Они с родителями подошли к столбу.

М: Нет нет и нет! Я боюсь! Может тут попрощаемся?
Л: Маамаа! Да не бойся ты! Ща как толкну!
М: Давай пока я не передумала.

Лили подвела маму к столбу. Она посмотрела на магглов. Все они были заняты собой. Вдруг Лили толкнула маму в столб и та прошла на платформу. После неё папа просто быстро шагнул в столб и тоже прошёл.

//Ну теперь мой черёд//

Лили направила телегу на столб и быстро вбежала.

0

7

*Как всегда пришла слишком рано, до поезда ещё минут 20. Ну ладно, похожу просто так, посмотрю на людей...*

0

8

Увидела столб. Кармен розагналась и влетела в столб. Она прошла.

0

9

*Да интуиция Жени всегда была правильной, и теперь не разу не быв на платформе 9 и 3/4 она правильно нашла столб который являлся проходом. Думая:"Будь что будет, вот будет смешно если я стукнусь лбом о стенку!!! :D " она закрыла глаза и шагнула вперёд, а когда она открыла свои глаза она уже была на полатформе 9 и 3/4. " Вот это я молодец!!!"-подумала она и направилась к поезду.*

0

10

Клаус подошел к проходу, но он был закрыт. Тихо, чтобы маглы не услышали, Клаус сказал проходу: Слушай-ка ты, проход! Моя сестра в Азкабане и мне надо ей помочь! Живо откройся!

Отредактировано Клаус Бодлер (2008-11-24 18:51:50)

0

11

Клаус Бодлер написал(а):

Живот откройся!

:rofl:

0

12

Хоть бы за проход ответила!

0

13

А за проход ты и сам можехсь ответить. Что мне теперь за всех отвечать? :)

0

14

Ну, значит, проход подумал и открылся. клаус быстро прошел через него и сел в поезд до Хогвартса.

Отредактировано Клаус Бодлер (2008-11-24 18:53:41)

0

15

Клаус Бодлер написал(а):

Ну, значит, проход подумал и открылся. клаус быстро прошел через него и сел в поезд до Хогвартса.

Хогвартс-Экспресс не ходит сейчас. Он в Хогсмиде стоит. Он только на Рождественские каникулы приедет.

0

16

(Ака Клаус)

Лили Эванс написал(а):

Хогвартс-Экспресс не ходит сейчас. Он в Хогсмиде стоит. Он только на Рождественские каникулы приедет.

А, ну тада вышел с вокзала и сел на автобус "Ночной рыцарь" и автобус довез его до школы.

0

17

:yep:

0

18

*прошёл сюда и пошёл покупать билет*

0

19

Пришли сюда всей семьей, за исключением Артура (папы) и Перси.
М - Фред, ты первый. Потом Джордж. Потом Рон. Джинни, а потом уже и ты. А я за вами.
Фред и Джордж прошли через платформу, потом прошел Рон. Джинни побежала вперед, чувствуя себя сумасшедшей, и прошла на платформу.

0

20

Трейси иа мама подошли к столбу.
М: Иди первая. Мне всегда не по себе тут бегать..
Т: Да мне тоже))

Всё же Трейси пробежала первая а за ней мама.

0

21

Девушка подошла к столбу и стала читать. В билете не было сказано, что надо пройти через столб, и она не знала, что делать. Роз встала и стала думать.

0

22

К Роз подошел какой-то парень.
П: Хочешь попасть в Хогвартс?
Р: Да...
П: Я как раз туда. Надо просто пройти через столб.
Р: Эээ... Спасибо.

Девушка глубоко вздохнула и прошла на платформу.

0

23

Эмма пришла на пратформу и увидела как Роз прошла через столб.
//Хмм.. Наверное это там..//
Девушка тоже прошла через столб.

0


Вы здесь » Мир магии » Кингс Кросс » Проход на платформу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно